Поиск по жанру: найти
По жанру

3D Action (151)Adventure (81)Arcade (201)Fighting (46)Interactive Fiction (20)Other (25)Puzzle (30)Quest (106)Racing (109)RPG (157)Simulation (110)Sports (22)Strategy (319)

По году выпуска
200320022001
200019991998
199719961995
199419931992
199119901989
198819871986
198519841983
198219811980
0
По букве
A B C D E F G
H I J K L M N
O P Q R S T U
V W X Y Z 0-9
По издателю
Acclaim (22)Accolade (15)Activision (34)Apogee (23)Atari (10)Blue Byte (16)Brøderbund (11)Eidos (29)Electronic Arts (77)GameTek (12)GT Interactive (40)Impressions (12)Infogrames (11)Interplay (53)LucasArts (30)MicroProse (59)Microsoft (20)Mindscape (21)New World Computing (12)NovaLogic (10)Ocean (10)Origin (26)Psygnosis (36)Sega (15)Sierra (95)Sir-tech (12)SSI (48)Virgin (48)
Flash-игры
Спортивные (Sport)Стратегии (Strategy)Стрелялки (Shooter)Аркады (Arcade)Логические (logical)
Онлайн-игры Wellgames
ЛогическиеШарикиГоловоломкаНастольныеАрканоидыКарточные
Видео-прохождения
АркадыШутерыГонкиСтратегииФайтингиСпортСимуляторыРПГКвестыПаззлы
Игры для приставок
Игры Sega (Сега)
Обои на рабочий стол
Стрелялки (Shooter)Спортивные (Sport)Стратегии (Strategy)Гонки (Racing)
Разное
Обзоры игр Прохождения Подсказки Читы и пароли
Реклама
ведение бухгалтерии москва, рейтинг комментарий

Лице ооо альфа ребенок металл в г каменск уральский свердловской.

В продаже удачная модель холодильник Indesit BH 20
Главная \ Каталог игр \ Eye of the Beholder

Eye of the Beholder

Жанр: RPG
Разработчик: Westwood
Издатель: Impressions
Год выхода: 1990
Платформа: Windows
Размер архива: 1.74 Мб
Размер игры: 2.84 Мб
Рейтинг: 294

Это первая часть замечательной трилогии, полной приключений, опасностей, неожиданностей и загадок. Нам предстоит пройти 12 подземных уровней, пробивая себе путь через полчища врагов, помогая по дороге хорошим ребятам дварвам, преодолевая хитрые препятствия, набирая знания и опыт, открывая полезные и не очень секреты.

Прежде всего нужно составить партию из четырех персонажей. Позже можно будет взять еще двух NPC, если, конечно, они вам нужны. Процесс генерации персонажей очень забавен: сперва нужно выбрать желаемую расу и класс, а потом с помощью кнопочки Modify можно поднять до максимума все характеристики персонажа и количество его здоровья. Пустячок – а приятно. Мультиклассовые персонажи – приобретение сомнительное, поскольку они слишком медленно развиваются. Воин/клирик/маг к концу игры, может быть, и научится кастовать заклинание замедления яда, но вот о хороших исцеляющих заклинаниях придется забыть. Идеальная партия – это два боевых персонажа впереди (воин, рейнджер, паладин) и маг с клириком сзади, причем все классы чистые, а не смешанные. Вор – класс совершенно бесполезный, поскольку для всех дверей имеются ключи.

Если вы собираетесь импортировать свою партию в следующие части трилогии, то принимайте в расчет ограничения по классовому развитию для разных рас, которые описаны в мануалах. Обидно будет обнаружить в третьей части, что гном-клирик не способен подняться выше 12-го уровня, тогда как для других рас доступно 20 уровней.

Кроме обычных приключений, наших героев ждут еще и необычные. На каждом уровне подземелий имеется специальный квест, за выполнение которого выдается какая-нибудь награда. Некоторые из них остроумны и, используя намек и определенную долю воображения, их вполне можно найти и выполнить. Однако другие настолько нелогичны и лишены каких-либо подсказок, что над ними можно копаться всю оставшуюся жизнь, если только случайно пальцем в небо не попадешь. На прохождение игры эти специальные квесты никак не влияют, так что решайте сами – возиться с ними или нет.

Автор обзора: Lena
Рекомендуемые игры
Anvil of Dawn
Bloodwych
Dark Heart of Uukrul
Descent to Undermountain
Dungeon Master 2
Eye of the Beholder 2
Eye of the Beholder 2 (rus)
Eye of the Beholder 3
Lands of Lore
Menzoberranzan
Действия
Скриншот_1
Скриншот_2
Скриншот_3
Скриншот_4
Скриншот_5
Скриншот_6

Оставить комментарий
Рейтинг игры: 294

Последние комментарии:

 
Новое на сайте

[24.06.2008] Появилось Видео-прохождение к игре The Grand Theft Auto 1

[24.06.2008] Появилось Видео-прохождение к игре New Super Mario Bros

[24.06.2008] Появилось Видео-прохождение к игре Dangerous Dave

[24.06.2008] Появилось Видео-прохождение к игре Blood

[24.06.2008] Появилось Видео-прохождение к игре Outlaws

 

 

Нужна ли новая версия сайта oldgames.ru для мобильных устройств?

Проголосовало: 34690
Архив опросов

Случайная игра

Pizza Tycoon (rus)

Последние сообщения на форуме
09 февраля
Непомню названия, по описанию помогите

09 февраля
Скажите пожалуйста кто нибудь

09 февраля
007 Ночной огонь

09 февраля
ищу стратегию Вояки RTS

08 февраля
Ищу игру-воспоминание с детства

08 февраля
Nonapolis - Независимая группа

07 февраля
Ищу игры на соньку плэйстейшн

Калейдоскоп игр

Самые популярные игры

Реклама

  

Rambler's Top100
Copyright © 1997-2010 Oldgames.ru
Конкурс Белый список. Путеводитель для потребителей
Игровой сервер Old Games.ru - здесь можно бесплатно скачать Старые Игры